Ролевая Наруто "На грани |Light and darkness|"

Объявление

Наруто. На грани. Свет и Тьма.

Ссылки:

Список ролей

Шаблон анкеты

Правила написания игровых постов

Сюжет


Новости

Идёт набор участников. Требуются все канонические персонажи.

Администратор:

СакуRa


Модераторы: Tayuya


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Наруто "На грани |Light and darkness|" » Архив » Анкетка НаРуТо))


Анкетка НаРуТо))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя \ Фамилия
(Пишем на русском и  английском)
Узумаки Наруто

2. Возраст \ Пол
(Желательно указать оба сезона)
12\15
3. Характер
(Около 6-7 польных строчек. Описываем персонажа при этом включая привычки, интересные моменты в отношении в других персонажам )
Характер героя:Веселый озорной чел)не когда не унывает)мечтает стать хокаге)никогда не берет своих слов обрано)таков его путь ниндзя)при всей своей хулиганской натуре, Наруто, безусловно, очень талантливый ниндзя.Наруто постоянно пребывает в хорошем настроении. Ему хочется учиться новым техникам, чтобы стать сильнее и поэтому он часто достаёт Джирайю и остальных. Он очень упёртый. Часто, ошибаясь, Наруто взрослеет, понимая суть разных вещей. Он очень отзывчивый и добрый, но иногда ведёт себя как настоящий дурак.

4. Внешность
(Описываем словами на строчки 4 ( минимум) +  картинка персонажа во всей его красе)
оранжевые волосы)добренькое лицо)и см ава))описывать не нужно все видели же наруто))

5.Биография
(Биография - здесь расписываем довольно чётко и распространённо. Для канонов - ни в коем случае не выдумываем своё. В общем и целом не менее 20 строчек)
Биография героя:Знакомьтесь, Узумаки Наруто. Тот самый ребенок, в котором до сих пор заточен самый страшный демон из всех, с которыми когда-либо сталкивались люди, хотя сам он об этом не имеет ни малейшего представления. Его родители погибли в тот день, когда Девятихвостый пришел в селение, а почти все жители боятся и избегают его, считая воплощением зла (что неудивительно, ведь могилы погибших от клыков демона еще относительно свежи). С родителей берут пример и дети, даже не зная, за что собственно их папы и мамы так не любят невысокого паренька с коротким ёжиком светлых волос. Надо отдать пацану должное - он не сломался и не замкнулся в себе, наоборот, пытаясь привлечь к себе внимание, мальчишка вскоре приобрел славу самого злостного хулигана селения. А для того, чтобы все его признали, Наруто поклялся себе и всему миру, что когда-нибудь он станет Хокаге...

Правда, особых продвижений пока незаметно, врожденные горячий характер и лень прочно держат парня в самом низу списка успеваемости Академии Ниндзя. Но тот не сдается, ведь когда-нибудь именно он наденет четырехугольную шляпу с иероглифом "Хо" (огонь) на лбу... По крайней мере, он сам так думает.

При всей своей хулиганской натуре, Наруто, безусловно, очень талантливый ниндзя. Не каждый может выучить за одну ночь дзюцу уровня дзюнина - Клоны-Тени, а этот прием вскоре стал своеобразной "визитной карточкой" нашего героя. Страстное желание стать сильнее в системе с недюжинной трудоспособностью и талантом быстро делают из него одного из самых сильных генинов Селения Скрытого Листа. Есть у Наруто и еще один козырь - постепенное слияние его собственной чакры с чакрой Девятихвостого сделало запасы оной практически неограниченными, а при определенных обстоятельствах Зверь, живущий в парне, частично пробуждается, многократно усиливая его боевые характеристики. Минус же состоит в том, что когда-нибудь Девятихвостый Лис может пробудиться окончательно, и тогда сам Наруто станет его первой жертвой

6.Страна \ Селение
( Если персонаж поменял место жительства - пишем в 2 строчки. В первой - где проживал, во второй - где находится в данный момент)
Коноха
7. Ранг
(Генин, чуунин, джонин, нукэнин и тд.)
Генин))
8.Техники
(Все техники описываем словами)
Техники героя:Тайдзюцу(taijutsu) - приемы ближнего боя
Средний уровень навыка ближнего боя.

Uzumaki Naruto Randan (Узумаки Наруто комбо) - Клоны подкидывают соперника в воздух и атакуют, необходимо не менее 6 клонов.

Узумаки Наруто Теншин Тайятари - комбо непрерывное клонирование Узумаки Наруто
Thousand Year of Pain (Тысячилетие боли) - мощьный тычок в зад.

Naruto Ninja Chronicles (Книга техник Наруто) - создает 1000 теневых клонов
(Условие активации: когда грозит смерть Сакуре и Сазке).
Часть первая:
Сюрикены Повсюду - Каждый клон выпускает по одному сюрикену.
Uzumaki Naruto Rizen Randan (Комбо 2000 ударов Узумаки Наруто) - каждый клон делает по одному удару каждой рукой.
Часть вторая:
Комбо 4000 ударов Узумаки Наруто

Ниндзюцу (ninjutsu) - боевые "заклинания" и прямое управление чакрой
Kawarimi no jutsu-замешение тела
Kage bunshin no jutsu (теневой клон)-создание клона, способного вступать в контакт с предметами и противниками.
Rasengan(расенган)-Шар вращающийся чакры на ладоне, требует не менее 2х клонов на начальном уровне.
Kuchiyose no Jutsu (Техника призыва) - призыв жаб.

Гендзюцу (genjutsu) - насылание и борьба с иллюзиями.
Henge no jutsu-преврашение
Oiroke no jutsu (секси-дзюцу)-техника соблазнения, превращается в красивую девушку, если добавить теневых клонов то техника превращается в технику соблазнения гаремом.

9. Статус
(То, что хотели бы видеть под ником)
готово)

10. Связь с Вами
(Либо ICQ, MSN, Агент либо мыло)
все в профиле

Отредактировано НаРуТо (2008-09-06 15:04:41)

0

2

НаРуТо написал(а):

взял анку с другой ролы))просто зачем писать одно и тоже))

Именно потому, что это другая рола, поэтому и нужно делать её по нашему шаблону.

Так что, пока не будет переделана - проверяться не будет.

0

3

ну че все так строго?

0

4

я просто поменяю местами и все..вот и подгон под ваш шаблон

0

5

НаРуТо
Не будет строго - будет хаос, а мне этого не хочется однако) И за отыгрышом персонажей следить буду, предупреждаю сразу.

0

6

хаос?))да лана))я сколько рол знаю больше 20 и нет хауса))нормально все играют)и болтают)ну следи..

0

7

НаРуТо
В общем, либо по моему шаблону, либо никак xD
Жду исправлений.

0

8

переделай мне))

0

9

НаРуТо
Сам...

0

10

НаРуТо
*поперхнулась*
Я? О__о" Твоя анкета, будь добр потрудиться сам всё переделать.

0

11

эх вы админы))ну лана ))ща))и совет сделайте все проще)больше народа будет)

Отредактировано НаРуТо (2008-09-06 14:59:14)

0

12

НаРуТо
1 - перестанем флудить
2 - я не только ни сделаю проще, наоборот - строже -_-"
3 - я создавала ролевую, где будет качественный отыгрыш, а это значит - что и анкеты должны быть в порядке

Тема закрыта.

0

13

переделал))ну жесть))

0

14

НаРуТо написал(а):

Характер героя:Веселый озорной чел)не когда не унывает)мечтает стать хокаге)никогда не берет своих слов обрано)таков его путь ниндзя)при всей своей хулиганской натуре, Наруто, безусловно, очень талантливый ниндзя.Наруто постоянно пребывает в хорошем настроении. Ему хочется учиться новым техникам, чтобы стать сильнее и поэтому он часто достаёт Джирайю и остальных. Он очень упёртый. Часто, ошибаясь, Наруто взрослеет, понимая суть разных вещей. Он очень отзывчивый и добрый, но иногда ведёт себя как настоящий дурак.

СакyRa написал(а):

(Около 6-7 полных строчек. Описываем персонажа при этом включая привычки, интересные моменты в отношении в других персонажам )

Поподробней.

НаРуТо написал(а):

оранжевые волосы)добренькое лицо)и см ава))описывать не нужно все видели же наруто))

СакyRa написал(а):

(Описываем словами на строчки 4 ( минимум) +  картинка персонажа во всей его красе)

Тоже самое.

0

15

Во-первых, убрать все ")))" в анкете.
Кроме того, с техниками у Вас не лады. Опишите каждую так, как понимаете сами, а не просто "что она означает". Нужно расписать, как действует.

0

16

Появился человек, который прежде Вас справился с анкетой, а это значит, что досье Ваше я закрываю, можете выбрать себе другую роль)

0

17

ну кароч удачи вам с вашей ролой)найду другую)профиль не забудьте удалить)

0


Вы здесь » Ролевая Наруто "На грани |Light and darkness|" » Архив » Анкетка НаРуТо))